Эзотерика

Какая совместная жизнь у меня(Ульяна1987) и мужа(Александр1979) сложиться - вопрос №1386128

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ульяна!
    По предоставленным Вами данными, с погрешность в процентов 40-60 могу сделать такой прогноз: Вы ревнуете и напрасно, скорей всего Александр верен Вам и не смотрит по сторонам не из любопытства, не из каких-то целей...  Какие-то крупные перемены вашу семью ожидают в ближ будущем, возможен переезд и рождение еще одного ребенка :)  А подробнее и надежнее на консультации, при наличии всех данных (дата, место, время рождения + в каком городе люди сейчас + желательно еще и фото)

    февраль 25, 2015 г.