Эзотерика

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, стоит ли оставаться с молодым человеком или уйти от него и начать новую жизнь? Иногда возникают мысли, что он не тот человек, с которым я хочу быть! Нурия - вопрос №1386154

06.06.1989 и Александр 22.04.1989. Пенза

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: Руны дают подсказку:

    какие-то внутренние конфликты одного из партнеров сильно мешают этим отношениям развиваться. Затаенные обиды. Вроде все хорошо выглядит со стороны, но внутри куча претензий к партнеру, что конечно, чревато проблемами в дальнейшем.

    февраль 24, 2015 г.