Эзотерика

Дата рожденя: 21/10/1974 Вопрос:89147566078 моё имя Наталья.. мне 40лет "весы" .. его имя Олег и тоже "весы" . хочу выйти за него. меня смущает то что он то же - вопрос №1386318

весы… дайте совет

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Уважаемая Наталья!  Не вижу повода для беспокойств… Весами управляет брак, и они, более других знаков, нуждаются в партнере, чтобы чувствовать себя совершенными. Если между Вами есть притяжение и любовь, лучшей пары просто не придумаешь… Желаю Вам Счастья и Всех Благ!

    февраль 25, 2015 г.