Бизнес

Решено

vip

В какой области мне стоит искать работу с приличным заработком? Чтобы это было прям "моё". Что ожидает меня в будущем? Не помешает ли карьера любовным отношениям? - вопрос №1386839

Дополнение автора от февраль 25, 2015 г., 13:22:38

Девушка, 18 лет. без образования. срочно нужен заработок. Работала танцовщицей. МЧ не понравилось, уволилась

Арина февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Вам в категорию Эзотерика
    И напишите подробнее о себе.

    февраль 25, 2015 г.

    Иванов Алексей Алексеевич

    27-й в Бизнесе

    Арина, добрый день!

    Работу девушке в 18 лет сложно найти с приличным заработком. С этим необходимо смириться.

    Есть единственный выход — заняться бизнесом, в таком случае есть  шанс прилично зарабатывать.

    Прям «мое» — это твое хобби. То, чем ты готова бесплатно заниматься. Та область, совета в которой у тебя просят твои друзья и знакомые.

    Смотрела фильм «Дъявол носит Прада»?

    Если у тебя успехи в карьере — жди проблем в семейной жизни.

    февраль 25, 2015 г.

    Сергей

    9-й в Религии

    Здравствуйте Арина! Не беспокойтесь… с деньгами у Вас всегда будет все в порядке. возможно будут некоторые вопросы, но они не критичные… если ему не понравилось, поговорите с ним, что будет лучшим вариантом для вас обоих. он мужчина и он выбирает правильный путь… и прокладывает его для Вас… вы женщина… вы вместе с ним… отправьте его дату рождения если хотите понять глубже.

    февраль 25, 2015 г.