Психология

как "подготовить" мужа к ребёнку (чтобы он не был отчуждён от него)? - вопрос №1387139

Здравствуйте!
Мой муж не хочет ребёнка. Исходя из его личного опыта, (папа отчуждённо относился к нему, пока он достаточно не подрос) он считает, что для отцов с самого их рождения ребёнок не является объектом любви. Он согласен на ребёнка, но я не хочу, чтобы он это делал через силу, и чтобы относился к ребёнку как к нему относился отец
Пожалуйста, подскажите, как можно подвести мужа к тому, что маленький ребёнок это не так уж и плохо, что его можно любить...

Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Igor

    155-й в

    надо показать. что это смысл жизни давать новую жизнь. обращайтесь, помогу.