Юриспруденция

драка - вопрос №138716

Здравствуйте, мой муж сломал нос молодому человеку, оба были в нетрезвом состоянии, тот написал заявление.что грозит мужу?

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мария! минимум 116 УК РФ грозит, но чувствую, что по более… наказание всегда индивидуально!

    ноябрь 6, 2011 г.

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    мария! переломы, как правило, относятся в судебной медицине к причинившим здоровью вред средней тяжести. ответственность наступает по ст. 112 УК РФ, наказание назначают условным. Лучше примириться с потерпевшим, тогда дело либо до суда не дойдет, либо в суде прекратят производство по делу.

    ноябрь 6, 2011 г.