Юриспруденция

Здравствуйте,растаможил машину и решил продать не ставя на учет в ГИБДД нужно ли после продажи платить налог? - вопрос №1387264

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    126-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Николай! Если Вы купили авто и растаможили его на свое имя, то юридически Вы являетесь собственником и несете все юридические и налоговые обязательства при совершении Вами любых действий с этим авто. Регистрация в ГИБДД является обязательным условием для допуска автомобиля к движению по дорогам общего пользования и регламентирует только этот аспект в праве владения конкретным автомобилем. Поэтому налог платить Вы должны.

    февраль 25, 2015 г.