Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! , пожалуйста, посмотрите, что меня (Ольга 19.12.1980) ждет с Игорем (18.11.1972). Заранее благодарна! - вопрос №1387432

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга К сожалению Ваши отношения, не приведут к серьезным. Не получится взаимопонимания. Будут долгое время в подвешанном состоянии. И выбор будет за Игорем. Всего доьрого

    февраль 25, 2015 г.

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Ольга, у вас всё будет хорошо с Игорем. Он очень хорошо к Вам относится. Все мысли у него о Вас. А вот вы немного сомневаетесь.

    февраль 25, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ольга. Не переживайте, что всё идет не так быстро, как Вам хотелось бы. Но вероятность того, что Вы будете вместе, очень велика. И совместимость хорошая  Удачи Вам.

    февраль 26, 2015 г.