Юриспруденция

ЖКХ - вопрос №138757

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: «Должно-ли предприятие — благоустройство заключать договор на обслуживание и предостввление коммунальных услугт с собственниками жилья(квартира приватизированная)??»

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Предприятие ничего «не должно». Но вы, как собственник квартиры, имеете право выбрать организацию, заключить с ней договор на обслуживание вашей квартиры.А также вы дожны заключать договора на предоставление коммунальных услуг, с соответствующими организациями и требовать в соответствии с договором, качественного предоставления данных услуг.

    ноябрь 6, 2011 г.