Эзотерика

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! - вопрос №138763

добрый вечер....2 ноября пропала девушка… с 6 до 7 вечера она созвонилась с молодым человеком назначила встречу, когда он приехал в 8 часу, её на месте уже небыло, телефон отключился и выключен до сих пор...

скажите жива ли она и где приблезительно нужно искать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Жива — на данный момент. С кем то в машине уехала(3 людей.). И в машину села не по своей воле. У нее проблемы с судьбой. Не уверен наверняка, но изучите территорию старого кладбища в Вашем городе. Рядом 2 этажное здание ищите. Надеюсь, что я ошибаюсь.

    ноябрь 6, 2011 г.