Дом, отдых, хобби

Снос дома - вопрос №138766

Добрый день! Подскажите пожалуйста, при сносе дома, где я проживаю в приватизированной квартире, являюсь собственником, но в ней никто не прописан, что мне предложат? Могу ли я рассчитывать на получение квартиры или мне выплатят компенсацию по гос. цене? Мой главный вопрос, как получить квартиру после сноса? Спасибо!

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Нина, мне кажется Вам нужна консультация в другом разделе по этому вопросу — в разделе «Юриспруденция».

    Ваш вопрос скорее правовой, нежели житейский.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Аркадий Рубцев Сергеевич

    1943-й в Психологии

    скорее всего вам выплатят компенсацию квартиру вы полюбому не выбьете

    ноябрь 8, 2011 г.