Дом, отдых, хобби

В 2014 году появилось правило перевозки животных ( в моем случае кота) в вагонах купэ... Купила уже в начале 2015 года билет себе и для кота в купэ... - вопрос №1387685

«туда и обратно», в обоих случаях меня с котом категорически не хотели пускать на поезд, то «у нас вагон с едой...», то у нас вагон «эконом купэ»!!! Как пассажир должен разбираться с этим простите бредом, если билет на кота (багажный билет) был продан кассиром в дни отъезда при наличии моего билета!!! Как пассажир должен разбираться с данными проблемами, если он не был информирован ранее? В обоих случаях проводники нас с котом пропустили, но перед этим я слышала мат-перемат в свой адрес! Работники РЖД, пожалуйста, в начале разберитесь со своими правилами и укажите их хотя бы на сайте! Либо не продавайте билет для животного!!!

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас должен быть паспорт на животного если есть проблемы как вы гоговорите обратитьсь к начальнику станции

    февраль 26, 2015 г.