Психология

если парень зовёт на свидание но потом находит причины чтобы отменить его - вопрос №1387897

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Иииии… Катя? А где вопрос в Вашем вопросе в разделе вопросы? Что Вы хотите от нас, Катя? Чтобы мы описали мотивы этого парня? Ну хорошо — например, передумал, нашел другую, перестали нравиться, заболел, футбол по телевизору… продолжать перечень?

    февраль 26, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    надо проанализировать его детальней. обращайтесь. помогу.

    февраль 26, 2015 г.