Эзотерика

Решено

Мне снился ежик которого мышка вытащила из норки. - вопрос №1388008

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Немного странный сон, потому что в реальности ежики вытаскивают мышек из норок. Можно сделать предположение, что вы станете свидетелем ссоры двух ваших друзей или подруг. Например, одна будет завидовать другой, провоцировать ссору, конфликт. В общем, они успешно поссорятся. Постарайтесь помирить их, не принимайте чью-то сторону. Потому что они обе будут неправы. Всего вам доброго!

    февраль 26, 2015 г.