Эзотерика

ФОТО - вопрос №89050

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

МОЖЕТ ЛИ МЕНЯТСЯ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА У ЧЕЛОВЕКА  НА ФОТО? СО ВРЕМЕНЕМ? НАПРИМЕР, ВМЕСТЕ С ХАРАКТЕРОМ?

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Если речь идет об изменениях на фото, то эти изменения скажутся не на выражении лица, а в особом впечатлении от фото.

    июнь 14, 2011 г.

    Дмитрий Светов

    588-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    На самом фото черты лица не меняются со временем и с изменением характера.

    Меняется ваше отношение к этому человеку и его фото. Со временем и изменением характера вы подругому начинаете все воспринимать, в том числе и человека и его фото.

    Есть такая поговорка: «Одну книгу можно прочитать, как минимум 9 раз. И каждый раз „поновому“». Это значит, что каждый раз вы совершенно поновому будет воспринимать все что написано в этой книге.

    июнь 15, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обязательно меняется. Например, чем ближе смерть, тем лицо симметричнее.

    Всего доброго!

    июнь 23, 2011 г.

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Может меняться выражение лица на фото в течении нескольких минут. Многие удивляются этому и даже не верят своим глазам. У меня это происходило несколько раз. сам себе вначале не верил. Такой феномен происходит При снятии настоящей порчи с человека.

    июнь 25, 2011 г.