Эзотерика

Обещания - вопрос №138816

Мой парень часто говорит мне о детях семье, что хочет что б мы были вместе… Но у меня почему  то так неспокойно на душе, очень плохо разбираюсь в людях… часто закрадываеться мысль вдруг использует, врет… сейчас он сказал что хочет выехать заграницу, что б денег заработать… Правдивы ли его слова, будет ли у нас общее будущее??? Ольга 03.07.87 Черновцы Юрий04.07.84  Черновцы

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ольга, слушайте свою интуицию. У Юрия нет планов на совместное будушее с вами. Ваш мужчина будет позже.

    ноябрь 7, 2011 г.