Юриспруденция

Дилер заказал запчасть у завода, ее нужно ждать 2 недели. Дилер предлагал оставить авто у них до прихода запчасти, авто не оставила, написала отказ... - вопрос №1388441

оставить авто у дилера. На руки мне никакого документа, подтверждающего факт ожидания запчасти не дали.Какой документ в случае судебного иска будет подтверждать факт невозможности эксплуатировать автомобиль в течении срока прихода запчасти? Обязательно ли для этого оставлять автомобиль у дилера?

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Раз не оставили ни как не сможете зафиксировать факт не возможности эксплуатации. Разве только станция техосмотра выдаст такую справку.

    Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!