Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Отношения. Помогите. - вопрос №1388664

Люблю своего молодого человека, встречались полгода. Все было ничего, но некоторое время назад мы решили расстаться из-за глупых причин. Я знаю, что он меня любит, но он не хочет отношений, ему тяжело на душе и что бы я ни делала не могу до него достучаться. Из-за всех передряг я решила уехать в другой город, чтобы оправиться от этой травмы. Я знаю, что нужна пауза, чтобы восстановиться. Я знаю, что мы будем общаться. Скажите, есть ли вероятность нам снова быть вместе, ведь я очень хочу ребенка от этого человека? Как себя с ним вести? Софья 16.03.1989 и Владимир 24.09.1991 Прошу, если есть хотябы маленькая возможность, что мне сделать, чтобы за нее ухватиться? Спасибо всем большое.

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 39

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вот вы в вопросе пишете..Я знаю, что нужна пауза, чтобы восстановиться. Я знаю, что мы будем общаться. ..
    И пауза нужна… и общаться будете… Но, к сожалению, дальше общения не зайдет… увы… Ни брака, ни совместных детей в вашей паре не будет, к сожалению…

    февраль 26, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Июнь-июль благоприятны для сближения. Раньше, насколько я вижу, попытки предпринимать не стоит- будет еще хуже… Июнь 2015 может принести поездку, которая станет началом нового этапа в отношениях.

    февраль 26, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    У вас будет еще общение, начнется через интернет или смс, но какое-то недовольство все равно будет тяготить вас, когда стараешься, но не получается как хочется. Но у вас еще много приятных моментов будет впереди, теплый период нежности и страсти, я не скажу, что вы в чувствах все до безумия, у вас спокойные они, есть желание заботиться, есть влюбленность, но это пока не походит на любовь всей жизни. А Владимиру нужно дозреть до семьи, поэтому рано вам еще думать о браке и детях, надо прожить все стадии отношений, а без таких вот кризисов их не бывает. А потом может вы и сами поменяете свои взгляды на вашу пару, поэтому лучше не стоит забегать сильно вперед.

    февраль 26, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Завершившаяся ссора – это не решение конфликта, а всего лишь ступенька к тому, чтобы заново выстраивать отношения с партером. И в таких ситуациях важно знать, как помириться с любимым человеком, который, скорее всего, обижен и зол на вас. Но все же не стоит пытаться наладить отношения сразу после ссоры — это грозит только новым конфликтом и еще более широкой пропастью в ваших отношениях — или затягивать молчание до бесконечности.

    Самое сложное в примирении — это самому сделать первый шаг к продолжению общения и при этом не обвинить в начале конфликта или его причинах своего партнера. Представьте, что у вас временная амнезия, и вы не помните ни ссоры, ни вызвавшей ее причины. Скажите, что вы его любите, вам плохо без него, и вы уже по нему соскучились. Если вам трудно выразить эту мысль словами, используйте объятия.
    У вас  будут  еще встречи  и  попробуете начать  все  сначала.

    февраль 26, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы оба энергичная горячая… характер  у вас похож.Охо он упрямый эмоционалный и еще очень хороший
    вы еще будете вместе просто он очень гордый вы тоже  и он именно от вас ждет шаги… конфликты  не надо и  не надо с ним бороться пусть он будет прав.считаете его прав во многом и поддержите его мнении.Он этого любить.Он еще считает что девушка или жена должна быть послушная и подчинятся мужчине.Ну главный мужчина в семьи его девиз .
    он интересный эмоциональный хороший парень перспектива отличная вы будете вместе уже до лето.всех благ и счастья !

    февраль 26, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Софья дорогая девочка — вы совершенно не совместимы  с Владимиром и не ищите поводов продолжить близкие отношения и родить ребёнка. Это вам только испортит жизнь.Он уже не будет ничего склеивать и не думает об этом и вы не думайте.Поживите немного  спокойно, отряхнитесь и ступайте дальше.У вас будет новый друг! Удачи вам и любви! Настоящей!

    февраль 26, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Софья, К сожалению продолжения отношений не будет, причина в его характере. Он совершенно не может прощать, и то что для Вас, может быть глупые причины, для него имеет другое значение. Но еще очень существенно, это знаки Вы знак воды, а у него намешано и земля и воздух Поэтому взаимопонимание не будет, как бы Вы не старались, к сожалению, а пара из Вас красивая. Всего доброго.

    февраль 26, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы не была так уверенна, как вы. В вашем случае пауза полная-просто убьет то что есть.  Пока еще Владимир ощущает с вами что то общее и возможность есть, как бы вы себя не вели. Но он уже на грани того, что бы перейти черту и забыть и вас и эти отношения

    февраль 26, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, отношения вернуть можно.Для этого Вам нужно признать и свою вину в том, что произошло, даже, если Вы не считаете себя виноватой.Он умеет прощать и готов вернуться, но он никогда не станет восстанавливать отношения, если Вы обвините во всём его. Приходите с повинной головой, с заранее приготовленной речью.Не давите на него, не бойтесь при нём заплакать, но не накаляйте эмоциями обстановку.Вы должны дать понять ему насколько тяжело Вам без него, насколько тяготит Вас это расставание и расстояние.Это не должна быть ни в коем случае истерика, Вы должны дать ему понять, что это страх его потерять. Покажите ему, что вы стремитесь только к одному – быть рядом с ним. Даже, если на первых порах он не готов будет к близким отношениям и предложит Вам дружбу, общение — соглашайтесь! Ваша задача – восстановить интерес к себе, с новой силой влюбить в себя Владимира, а для этого Вам нужно встречаться.Он очень тяжело расстаётся со свободой, не торопите его, будьте терпеливы.Перед встречей  Вы должны полностью продумать всё, в том числе и Ваш образ. Вам нужно выглядеть эффектно, но при этом не казаться слишком  уж независимой и гордой, сильной женщине, которая вполне может обойтись и без него, Владимир сочувствовать не станет.Вам не только его нужно очаровать, но и вызвать в нём чувство вины, показать, что Вы крайне ранимы.Говорите немного и только о самом важном.Необходимо, чтобы он запомнил Ваши слова и смог их потом проанализировать.Но Вы должны понимать, что ответственность за восстановление отношений должна лежать на Вас.Он не будет сам восстанавливать отношения.Всё у Вас получится, восстановите Ваши отношения уже через месяц.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 26, 2015 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей паре есть любовный треугольник и обман — хотите нести свою ношу — сложную карму по вашей мужской кровной линии Софья с этим мужчиной, то восстановление отношений только в ваших руках и на вашем терпении, но увы это только испытание чувств на прочность и один сплошной «плачевный результат» и не более того… Необходимо убирать негатив, чистить вашу карму рода и его, гармонизировать отношения. Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое».

    февраль 26, 2015 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья! Сложно вам будет сохранить отношения, совместимость очень конфликтная, как в пословице: «Вместе тесно, а врозь скучно». И опять же, кармической отработкой отдает — люди не могут долго быть вместе и не могут окончательно расстаться, пока не придут к какому либо соглашению, внутреннему равновесию. Если все же хотите попытаться вывести отношения на другой уровень, убавьте в отношениях с Владимиром свою внутреннюю жесткость — она вызывает у него агрессию, поменьше выказывайте при нем свое свободолюбие и непредсказуемость. О детях здесь говорить пока что рано (если не желаете, чтобы они росли в нервозной обстановке). Сначала станьте чуткой к его желаниям и настроениям, попробуйте выстроить гармонию, а не вулкан страстей в отношениях. А для этого придется очень над собой поработать, на одних эмоциях здесь далеко не уедешь.

    февраль 26, 2015 г.

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Добрый день Софья.Рассмотрела вашу ситуацию и вот, что могу вам сказать-он считает себя пока не состоявшимся финансово, не прочно стоящим на ногах.Это мешает ему чувствовать себя мужчиной и взять на себя ответственность в отношениях.У вас есть шанс на эти отношения, но вам надо развивать такие качества как терпение, понимание, а главное женскую мудрость.У него есть чувства к вам и есть желание быть вместе.Шансы есть!!!

    февраль 26, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, София.Расклад показал, что молодой человек не готов к возобновлению ваших отношений , у него показан интерес  уже к другой девушке, а ваши отношения для него остались только в прошлом, поэтому не унижайте себя попытками  с близиться  с ним , как-то восстановить эти отношения, ничем хорошим для вас это не обернется, будет опять больно, печально, показаны слезы. По судьбе у вас другой мужчина за которого вы выйдете замуж и от него у вас будут дети .

    Всех вам благ  !

    февраль 26, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Софья, ваши отношения еще не закончены. У вас очень тонкая и прочная привязанность друг к другу. Это сразу не разорвешь. Будут еще любовные отношения, где каждый преследует свои цели. Но, вам отношения с Владимиром принесут только неприятности.
    Сейчас вам, Софья, надо вести себя по-хитрее, чтобы помириться с Владимиром. Быть гибче.

    февраль 26, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Состояние молодого человека можно назвать- желание  найти себя. Он потерялся в мыслях и в чувствах, душей тянется к Вам, а поступками противоречит. Да, Вы будите общаться, но Вам очень важно не затягивать паузу в отношениях. Формирующая сторона в отношениях- Вы, именно Вы должны умно и тактично подводить его к принятию необходимых решений. Любое давление, он принимает,  как резкое противоречие между Вами. Рядом с Вами. он не должен чувствовать себя второй скрипкой. Вселяя уверенность в его способности, возможности, умея выслушать его, Вы станете необходимой и любимой девушкой для этого парня.

    Всего Вам доброго!

    февраль 26, 2015 г.

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Софья добрый вечер! Ну видно у вас с ним была скованность и зажатость, стеснение. Карты говорят союз хороший. Но проблема то вся в неопытности что ли, только не обижайтесь.… У вас как руки опустились, но не стоит растраиваться. Карты говорят вы для него жена и мать. Но вам нужно быть хитрее, взять все в свои руки. Удачи.

    февраль 26, 2015 г.

    miss poetessa

    667-й в

    Здесь гаданиями уже не обойдешься. Нужно что-то посильнее. Забеременеть можно с помощью рун.

    февраль 26, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вместе вы будете!!! Вы друг дружке по судьбе и это расставание вам дано чтобы понять силу вашей любви друг к другу. Постарайтесь сейчас доказать ему что вы искренне любите его и хотите семью именно с Владимиром. Брак у вас будет в 2016 году! Так что не переживайте. Всё у вас будет хорошо. Он вас любит и тоскует!

    февраль 26, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш отъезд в другой город только отдалил вас еще больше, проблемы нужно решать, а не бежать от них, так как они остаются и ничего не меняется. Бороться нужно было до последнего.

    Отношения как пары не восстановятся, но теплое общение будет.

    февраль 26, 2015 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья.Вы и Владимир сильные личности, поэтому вам порой трудно понимать друг друга.Конфликтыне ситуации тоже из-за этого.Владимир вас любит и хочет быть вместе, но он устал доказывать своё лидерство.Вам нужно быть мудрее и научиться уступать своему любимому когда это необходимо.В поездке вам нужно спокойно всё обдумать.Вместе вы обязательно будете и ребёнка тоже родите.Счастья Вам.С уважением, Ольга Харитонова.

    февраль 26, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вашей паузой и уездом в другой город Вы конечно очень поторопились и приняли на тот момент необдуманные решения, дело несколько осложнилось, всегда появляются в этот момент те которые встанут на Вашем пути ибо время не стоит на месте, но Владимир положительно отномится к Вам и мысленно уже смирился стем что Вы не будете вместе и уже обратил вниманеи на другую и начинает проявлять к ней достаточно серьезный интерес… исправить ситуацию безусловно можно и кое что зависит и от Вас самой… на данный момент вы находитесь на резветвлении путей и можете по неосторожности и необдуманности принять не правильное решение… но шанс есть… считайте что Вы чуть было окончательно не упустили человека который в очень высокой совместимости по отношению к Вам( свыше 90%)…

    февраль 26, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы будете и дальше общаться идти параллельно, но семь не видно.

    февраль 26, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пауза вом пойдет только на пользу… вы очень похожи внутренне… у вас одна волна и поэтому временами нужна пауза, сына и дочь вижу общих)всему свое время, от вас он не денется никуда, любит по настоящему… но вы иногда как два упрямых баранчика… никого не слушайте и идите в перед,… мудрости вам и не упускайте свое счастье и любовь…

    февраль 26, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет. Эту паузу нужно срочно прервать. Судя по тому, что я вижу на его и Вашей ауре, ситуация требует безотлагательного вмешательства. Иначе Вы его потеряете.

    февраль 26, 2015 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, но перед этим вы пройдете через многие испытания.Будут переживания, слезы, отчаяние.Но в итоге вы снова воссоединитесь и будет Вам счастье.Главное идти в перед и не делать шагов назад.Ваше желание быть вместе и вера в это поможет Вам.У Вас очень хорошие перспективы на будущее в этих отношениях.Всего Вам хорошего!

    февраль 26, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    пауза как раз таки очень неверное решение если вы хотите Востановить отношения. Извините если как то обижу, но девушек много и мужчина не против новых знакомств и отношений, а чем вы дальше тем ему проще...
    Мой вам совет быть рядом, но не навящево и тогда ваши отношения смогут вспыхнуть с новой силой.
    Но трижды подумайте, а может все-таки стоит перелестнуть и идти дальше?!
    всего вам наилучшего!

    февраль 27, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Софья. Быстрого и легкого восстановления отношений не видно, будет некий инкубационный период, в течении которого многое будет зависеть от Ваших действий. Вероятность совместного будущего у Вас есть, но пока она не очень большая.
    Работа с энергетикой пары частично во многом ситуацию, но и от Вас самих также многое будет зависеть.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 27, 2015 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он очень свободолюбив. И бывает гонется за какими-то мимолётными развлечениями… любит деньги, эмоции, адреналин… Своенравный очень. Характер сложный. Вы оба вот вроде милые и открытые люди а с чертовщинкой, каждый со своими тараканами. Тяга сильная, осталась, никуда не делась.
    Вы во всём правы, сами ведь чувствуете, интуиция хорошая у Вас. Пауза действительна необходима. Вы сможете наладить отношения начав их с чистого листа чуть позже.
    И очень важно, учиться ДОВЕРЯТЬ, то что Вы часто подозревали его, не есть хорошо, нужно работать над собой. Не стоит начинать отношения если в них есть место недоверию. Сейчас у Вас есть время подумать, проанализируйте своё поведение, свои ошибки, да и просто отдохните в конце концов. Отношения между Вами ещё будут.
    Если нужна какая-либо помощь, я всегда открыта для общения.
    С уважением. Ева

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Воссоединение может быть, но ещё очень не скоро… Много лет пройдёт.

    февраль 27, 2015 г.
  • Здравствуйте! Вы действуете правильным для вас путём… Всё будет для вас наилучшим образом при любом раскладе. Всего хорошего!

    февраль 27, 2015 г.

    Галина

    443-й в

    Такая Вы девчушка хорошая! И энергетика у Вас светлая! Да только все не те попадаются. Для опыта, так сказать. Ваша большая любовь еще впереди, у Вас поздний брак по судьбе, будут и детки, не переживайте. Ваша проблема в том, что Вы каждого партнера воспринимаете как последнего, как потенциального мужа, растворяетесь полностью в человеке, забивая на свои интересы и живя только его интересами. Вам нужно научиться выстраивать отношения с мужчинами. Пока Вы немного неправильно себя ведете. Что же до Владимира — нет у него пока планов на семью и на детей, ни с Вами, ни с кем-то еще. Вы ему нравитесь на физическом уровне, а вот по другим параметрам у него много претензий. Он считает что Вы его держите на коротком поводке, требуете много внимания к себе, слишком спешите. Для многих мужчин, особенно молодых парней, полгода отношений вообще не срок. Поэтому ему лучше разбежаться чем терпеть вынос мозга еще до свадьбы. Тут нужно в корне менять поведение. Не обижайтесь. Это не я Вам говорю, а как бы от лица Вашего парня, ему это не нравится в Вас. Маленькая возможность конечно есть, будете еще искать общение с ним и отношения вполне могут продолжиться уже в скором времени. Но для семьи Вам другой предназначен.
    Всего хорошего!
    Спасибо за оценку ответа!!!

    февраль 27, 2015 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый день Софья.
    Проблема не в нём  а в вас. Отпустите ситуацию иначе вы потеряете его.Он для вас  но то что он хочет какое то время отдалится это хорошо для вас. Вам срочно пройти обследование у врача.вы не родите до тех пор пока врачи не помогут вам. Тогда ваши отношения будут иметь будущее.
    С уважением Софият…

    февраль 27, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Расставание вам дало возможность получить урок, что отношения и любовь нуждаются в бережливом отношении. Показано, что его сердце ранено отношениями с вами и он боится, что вы еще раз сделаете ему больно, поэтому на сближение не идет. Вот вам и ниточка, что сделать, чтобы пытаться сблизиться с ним.

    февраль 27, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Перспективы у вас по прежнему есть и достаточно высокие.
    Но и в противовес — суммарная мощность помех тоже довольно высокая.
    Кратко о помехах -
    основная причина с проявлением и принятием любви. Обеспечивая работу этой сложности — вы генерируете массу других вторичных сложностей.
    А получается так — из-за нарушения гармонии и целостности в ауре.
    ===
    «что мне сделать»
    обратиться за помощью и заняться исцелением. Остальное само начнет прикладываться.

    февраль 27, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Я кажется знаю чем вы неприятны Владимиру

    февраль 27, 2015 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Владимир не удовольствуется половиной мироздания, ибо он рожден ради целого, а не половины.А Софье советую не дружить с ложью, для нее это тьма. Правда-Солнце.

    февраль 27, 2015 г.

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    На Владимире много негативной посторонней энергии. И это мешает восстановлению ваших отношений. Это нужно убирать. Но без разрешения Владимира это сделать нельзя.

    февраль 27, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.глупая причина это лишь формальность.Поймите то что всему своё время.Если быть точнее.и просмотрев ситуацию по датам, причина лишь в том что парню надоела однообразность.захотелось побыть одному.только лишь.такое бывает… Сейчас пройдет не много времени и вы будете вместе.Вы очень хорошая пара.обязательно будете вместе.Много общего.много схожести друг с другом.подождите просто подождите и время выведет на нужный лад ваши отношения.Думаю к лету уже будет все как прежде.Удачи вам.И если нужна консультация обращайтесь.

    февраль 27, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    В вашей паре взаимопонимание на первом месте, переделывать Владимира не стоит даже пытаться, лучше работать над собой, чтобы сохранить дружбу, без которой не достичь взаимопонимания. Такой вот круг, в который Вы попали. Зацепитесь за дружбу.

    февраль 27, 2015 г.