Психология

Решено

Привет! Мне 26 лет. Я никогда не имела отношений с мужчинами. Так научили родители, что все начинается после брака. Но я не умею строить отношения с... - вопрос №1389097

противоположным полом. Как только ко мне проявляют активность, включаю мороз. Со временем меня игнорируют, не замечают, даже тихо ненавидят. Если у меня чувства к человеку, они взаимны, я на столько теряюсь, не знаю что сказать, что просто разрушаю отношения, симпатию в самом начале… Подскажите, пожалуйста, что делать?

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, Лика!

          Когда чувства взаимны, теряться не нужно.  Вам так и надо своему молодому человеку говорить, что у вас установки другие, отличающиеся от произвольных, избирательная направленность восприятия, полученные от родителей, а именно: что «все начинается после брака.»И ничего у вас не разрушится.Что и выведет на другой уровень качества отношений. Если молодой человек вправду любит вас и хочет, так и доведет дело до брака.
        Я сама за, за такие отношения, они более серьезные, что обязательно подразумевает создание семьи.

    февраль 27, 2015 г.