Эзотерика

Решено

голубь - вопрос №1389188

Что значит во сне открыть окно и взять в руки голубя, потом положить его на правое плече, сидеть и гладить, (а он пригрелся ему нравятся) потом я открываю окно чтобы отпустить, хочу посадить на ветку дерева, и понимаю что он превратился в щенка, и не может удержаться на ветке и вижу рядом на другой ветке еще один щенок с маленькими щенятами, и эти маленькие щенята падют мне в квартиру.

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к вестям

    февраль 27, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Сон показывает вам верного друга. Он переживает за вас, старается оберегать, защищать. Прогнать его или отпустить на свободу у вас не получится. Потому что это любовь. Маленькие щенки — это приятные хлопоты с детьми, например, или хлопоты по устройству праздника, торжества. Всего вам доброго!

    февраль 27, 2015 г.