Юриспруденция

Добрый день. В сентябре 2012г я продала машину, договор купли-продажи не оформлялся. Новый владелец сразу документы не переоформил и получил штраф по... - вопрос №1389196

видеорегистратору. Судебные Пристовы списали с моего личного счета средства за штрафы в 2015г. Могу ли я подать на нового владельца машины в суд для возмещения оплаченных штрафов?

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Для начала обратитесь новому владельцу претензионном порядке, с приложением копии протокола с просьбой возместить вам заплаченный  штраф. В случае отказа будете думать о возмещении через суд.

    Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    февраль 27, 2015 г.