Эзотерика

Дата рожденя: 10/07/1973 Вопрос:Здравствуйте подскажите пожалуйста к чему снится , если у меня сломался крестик .но как бы не развалился а как бы держал форму. - вопрос №1389209

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    к испытанию

    февраль 27, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Можно предположить, что сон предупреждает о каком-то неприятном событии. Вашему счастью и безмятежности, покою есть угроза. Серьезного ничего быть не может, просто какие-то неприятности. Всего вам хорошего!

    февраль 27, 2015 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Сон не очень хороший, ждите перемен, возможна легкая болезнь, утрата. Сходите в Храм на литургии.

    февраль 27, 2015 г.