Юриспруденция

Я продал автомобиль по договору купли-продажи. Вчера мне позвонил покупатель и сказал,что машина на штрафплощадке,а права у него изъяты. прошло месяц а он ее не переоформил на себя. что мне будет? - вопрос №1389240

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Николай! С момента подписания договора купли-продажи ТС и подписания акта приема-передачи ТС новому владельцу, Вы перестали быть собственником автомобиля. Соответственно, вся ответственность лежит на новом владельце.

    март 3, 2015 г.