Эзотерика

Дата рожденя: 10/08/1985 Вопрос:Здравствуйте, Мария. Я лет 9-10 назад провела заговор на остуду на кладбище против часовой стрелки обошла вокруг могилы с именем. Подскажите, как мне очистить свою - вопрос №1389418

жизнь от этого заговора полностью? Заранее благодарю

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Чтобы избавиться от некротических привязок нужно провести чистку у специалиста.

    февраль 27, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Для начала нужно посмотреть, на самом ли деле сработало, а не эффект самовнушения. А затем уже при наличии снимать. Но самостоятельно вряд ли сможете, нужен непредвзятый глаз.

    февраль 27, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы уверены что именно это мешает вам жить..? потому что просто походить и почитать… такое крайне редко срабатывает… ну а если сработало… стоит сначала откупиться  у покойника… заплатить дань хозяину кладбища(он не видим для вас-это не директор кладбища)потом себя почистить и поставить защиту…

    февраль 27, 2015 г.