Эзотерика

Решено

Измениться ли в этом году моя жизнь, что произойдет? - вопрос №1389492

карина 14.07.1989, 4.25, новгород, ж

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карина!
    Да, ваша мечта осуществится, ближе к лету.
    Удачи

    февраль 27, 2015 г.

    Виктория

    570-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина.

    В этом году Вас ждут очень положительные перемены, связанные с семейным положением и в самое ближайшее время вижу рождение ребенка.

    Единственное, чего нужно остерегаться, это переживаний по поводу материальной стороны жизни, Вы умеете себя так накрутить, что события выходят из-под контроля. У Вас очень сильная энергетика, способная влиять на окружающую действительность. Старайтесь избегать сильных разрушительных эмоций.

    февраль 27, 2015 г.