Эзотерика

Решено

vip

Любовь - вопрос №138957

Доброго времени суток. Подскажите пожалойста, когда закончиться мое деприсивное состояние? когда в моей жизни все наладиться? когда я уже всетречу мужчину являещегося моей судьбой или уже встртила? Мария (14.03.1990)

Заранее примного благодарна.

Дополнение автора от ноябрь 7, 2011 г., 11:26:01

Дам ссылку на фото, может вы мне дадите более развернутую и точную информацию.

http://vkontakte.ru/album2185586_0?rev=1#/photo2185586_268915838?rev=1

Зарание примного благодарна.

Мария ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Здравствуйте… в 2012 году у вас всё наладится… ближе к весне будут крепкие тёплые отношения с перспективами на будущее… А вот от депрессии можете избавить себя только сами, займитесь любимым делом, больше гуляйте, общайтесь с друзьями… может быть стоит встретиться с теми, кого давно не видели… Устроить какую — нибудь встречу, отдохнуть в компании… на природе… просто сделать всё, чтобы быть на позитиве… не думать ни о чём плохом… Помните — Всё, что не делается — к лучшему… и верить в себя, и в своё светлое будущее… Всего вам самого доброго…

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы — зависимый человек. И зависимы вы сейчас прежде всего от самой себя, от своих желаний, которые слишком разные. Есть человек рядом с вами, который вам небезразличен, вы переживаете о нем, много времени проводите в мыслях о нем, вы зависимы от своих чувств к нему, я вижу, что вы следите за этим человеком, то етсь в курсе событий его жизни.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Депрессивное состояние чаще всего от нарушения работы щитовидной железы.  Остальное лучше смотреть по фото это даёт более точный результат ответа. и негатив  можно проверить заодно.

    ноябрь 7, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Если приучите себя к утренним и дневным пешим прогулкам (не менее часа), то ближе к апрелю полностью нормализуется и ваше состояние, и мужчину хорошего встретите. Подробности в чате.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Не накручивайте сами себя. Живот и паховая область грязны — поэтому и ладу в отношениях нет. Человек сам выбирает с кем ему жить, подходящий вариант будет в 2012 — светлая дорога. Успехов.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Мария, те отношения, которые для вас были значимы не дали вам счастья. От рассеявшихся иллюзий-разочарование и депрессия.  Отпустите ситуацию, депрессия проидет быстро, будете за нее держаться-тоже пройдет, но к апрелю.Гармоничные отношения будут в 2012 году, а «судьба»нам дается не один раз.

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мария! Причина депрессивного состояния в Вашей закрытости от мира.

    Вы энергетически «на нуле». А закрытость в свою очередь от нереализованных желаний, от неудавшихся попыток найти себя.

    Т. е причина в Вас. Но именно поэтому Вам ее трудно осознать — Вы слишком сильно соединились с ней.

    Но эта проблема решаема. Заходите.

    ноябрь 7, 2011 г.
  • Здравствуйте

    У вас конечно тяжелое эмоциональное состояние, но виной тут ваше неопределенность в жизни) это временно у вас и совсем скоро пройдет.

    у вас в жизни грядут перемены, как в личной жизни так и в моральной сфере. Вы зачастую сами отталкиваете людей, поэтому вам не хватает общения. Стоит быть более открытым человеком, и вы увидите как вас будет окружать друзья. Молодой человек у вас появится в первой половине следующего года, это новый человек в вашей жизни, ранее вы не были знакомы с ним. Знакомство произойдет в компании знакомых, вас с ним познакомят и он вам понравится сразу. Отношения начнутся у вас не сразу, изначально будет просто общение, вы будете думать что дальше уже ничего не будет, но вы  будете ошибаться, у вас медленно но верно начнут развиваться романтические отношения которые и приведут вас уже к созданию семьи)

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    128-й в

    Здравствуйте! Мужчину вы пока не встретили. У вас состояние, не располагающее к замужеству. Вы — вся в защите, как говорят, колючая. Много эмоций, внутреннего огня, агрессии. Обостренное чувство несправедливости, неприятие многих проявлений социальной жизни. Максимализм. Действительно страдаете. Страдаете, потому что ведете неправильный образ жизни, кругом — хаос, нет по-настоящему любимого дела. Не принимаете, не любите себя. Наверняка и с родителями проблемы… и с друзьями.
    Скажите, в чем ваша душа находит выражение? Творчество? Спорт? Музыка?
    Вам важно на этом сконцентрироваться… Тогда депрессия постепенно уйдет.А мужчина нужен единомышленник… Главное, чтобы без вредных привычек. У вас такие могут притягиваться по жизни… И приносить много боли.
    Появляется спутник жизни не в самое ближайшее время. Сейчас у вас период, когда на первое место должна встать самореализация… Себя обрести. Полюбить. Принять. Тогда и отношения гармоничные станут возможными.

    Внутри вы очень добрый, страстный, яркий и верный человек. Кто разглядит — полюбит;)

    ноябрь 7, 2011 г.