Психология

Решено

Как вести себя с парнем, который грубит, обижает меня...? - вопрос №1389588

Здравствуйте, встречаемся с парнем чуть больше месяца. Он очень нравится мне, я ему, гуляем, ходим в кафе, меня все устраивает… Но… Он грубит мне может обозвать неприятными словами… Один раз получила подзатыльник, до этого ударил по лицу, не сильно… Я не понимаю в чем дело, поговорила с ним, он обещал исправиться, просил прощения… Почему такие вещи он делает, как дальше с ним общаться?

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Вопрос может показаться забавным. Но на самом деле это жутко. Наверное Вам приятны ТАКИЕ знаки внимания? Больше мне нечего предположить: вероятно, Вы выросли в семье, где папа систематически избивал маму и Вам не известны другие отношения между мужчиной и женщиной. Бьет, значит любит? Тогда Вы должны быть счастливы и целовать ноги этого мужчины и посвятить ему всю свою жизнь.
    Вам нравятся мои рассуждения?
    Или Вы хотите поговорить о том, почему «такие вещи он делает»? Вам действительно интересно просто поговорить о том о сем? Ну хорошо: такие вещи делают самодовольные люди, пренебрежительно относящиеся к тем, кому они это делают, а те, кому они это делаю — просто позволяют еще и еще с собой так поступать. В любых отношениях всегда есть двое: один, который бьет и второй, который позволяет себя бить. Поэтому такие вещи он делает.
    Как дальше с ним общаться? А что Вы хотите, Марина? Это сильно зависит от Ваших потребностей. У Вас есть собственные потребности? Поищите. И найдете ответ на свой странный вопрос.

    февраль 27, 2015 г.