Психология

Здравствуйте.Я 10лет в браке.двое детей.хочу развестись с мужем.понимаю,что у него нет ни желаниц ни целей.и я не чувствую себя с ним женщиной - вопрос №1389838

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.
    Раз хотите остаться с двумя детьми одна… значит накипело.Надо разводиться.Жизнь одна, каждый день возврату и обмену не подлежит ...
    Мудрости вам и правильного решения.
    С уважением, Галина.

    февраль 27, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Что мешает?

    февраль 27, 2015 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана… Главное, чтобы у вас было и желание и цель.  Нужна помощь — обращайтесь.

    февраль 27, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    А так всегда было? Вы за такого без цельного замуж выходили или он уже в процессе совместной жизни стал таким? Если за такого замуж выходили, то для чего? А если в процессе таким стал, то и вы значит к этому руку приложили, а значит вы можете помочь, если хотите, конечно. Приходите на консультацию, будем разбираться.

    февраль 28, 2015 г.