Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здрасвуйте... хотела узнать Нигяр Рагимова Джавид 27.04.1992 когда выйду замуж? сколко дети будет? карьера и будушее. - вопрос №1389911

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы видно активная радостная учились хорошо знаете больше 2 языков и парни много который хотят с вами быть
    у вас есть парень он вас ревнует.встреча идет с ним он темноволосый очень достойный  парень

    в карере вы достигните высот потому что вы очень стремительная видно активная порядочная и отвественная

    с ним да брак возможно

    2016 году вы уже выйдети замуж .
    дети 2 дочка и 1 сын… потому что вы очень любите детей и чтоб их было много и будет три.

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     В 25 лет у Вас замужество.  будут разногласия.… будут детки и будут внуки. 2 девочки и 3 мальчика

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж Вы выйдете в период с 24 до 25 лет.Мужчина показан темноволосый, старше Вас по возрасту, очень перспективный в плане карьеры, какая то хорошая должность у него показана, очень ответственный, серьёзный, решительный, он отлично знает, что ему нужно в жизни, целеустремлённо к этому идёт, с ним всегда всё конкретно и понятно.Очень хороший семьянин будет — и муж, и отец замечательный.Из деток показывают двух сыновей.Очень счастливы будете в браке.
    Что касается деловой сферы, то идёт развитие дальнейшее, карьерный рост.Будете гордиться результатами своего труда.Материальная сторона показана, как очень сильная.То есть финансово будете обеспечены.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    анна каралева

    493-й в

    в этом году замуж выйдите.но не за того кого выбирите вы.вашим родителям жених  понравится ожидайте сватов.и вы выйдите именно за того кто понравится вашим родным.счастливы будите.

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.глубоко в душе да и в принцепи всем нутром вы понимаете что уже созрели для женитьбы.Но увы пока не могу сказать что вы встретили того самого.в целом у вас прекрассное будущее будет трое сыновей.от мужчины состоявщегося чуть старше вас.думаю года на 2.В целом еще могу сказать что детки будут здоровы а это самое главное.будут расти большими и сильными.по поводу вашей женитьбы вижу примерно 2017 год.Удачи вам.

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Ваша карьера напрямую связана с тем, насколько гармонично вы сможете адаптироваться в коллективе. Вы умеете работать самостоятельно, более того, вам желательно иметь отдельный кабинет и минимум общения с коллегами, особенно с теми, кто болтает не по делу. Продвижению по карьерной лестнице может помешать склонность к уединению, отчужденность от других сотрудников и скептицизм. Вам подходит работа на дому, удаленно, в сети Интернет, тем более, что вам не нужен начальник, вы и так дисциплинированны.

    Вы проживаете активный период, чувства проявляются с неукротимой силой. Это не время колебаний, полутонов, робких мечтаний, все это уже стало вашим опытом. Этот год — время пламенной страсти, которое подходит для реализации самых смелых ожиданий. Поэтому вы вполне можете прожить в течении всего этого года в состоянии веселья и праздника. Привлекайте, любите, играйте с огнем, ведь сейчас вы — роковая женщина.

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы выйдете замуж через несколько лет, при условии, что снимите порчу которая на вас лежит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Июль-август 2015 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи. В ноябре-декабре возможно предложение руки и сердца. Свадьба в 2016 году. Ребенок будет один, мальчик.
    В карьере в 2015 ровно, без изменений. 2017-2018 года принесут резкий скачок по карьерной лестнице.

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нигяр!
    Вы красавица! Замуж выйдете летом 15 года, в августе, муж хороший, семья счастливая. У вас будет трое детей.
    Удачи

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В недалеком будущем у Вас замужество, срок менее года. Брак у Вас прочный, счастливый. Мужчина рядом с Вами старше Вас, решительный, с твердым характером, такой, который действительно будет главой семьи, в лучшем понимании этого слова. У Вас будут дети, скорее всего двое. Карьера у Вас также не на последнем месте. Вы умеете ставить цели, собранны, коммуникабельны, умеете приходить к согласию с людьми. Профессиональный подъем начнется после 30 лет.

    Удачи Вам!

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Yulia

    336-й в

    У вас в этом году есть мечты, романтические фантазии, но пока брака не видно, вероятнее такая возможность у вас будет через 2 года, детей должно быть не меньше 2х. А вот в плане работы у вас будет прямо взлет в этом году, мне кажется вы и сами будете удивлены таким успехам, прибыль будет отличная.

    февраль 27, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Замуж ближе к 30, мужчина вас старше, рождение ребенка не сразу после брака, даже через сложности, девочка.

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Здравствуйте.Вы очень уверенная в себе и активная девушка, целеустремленная и умная.Вы выйдете замуж в 25 лет, парень будет старше вас, целеустремленный, активный и энергичный, будет хорошим отцом и мужем, темноволосый, с темными глазами, из хорошей семьи, за вас будет горой.В браке у вас будет 2 деток.Брак будет на всю жизнь, счастливый, вы будете любить друг друга.Карьера пойдет в гору после 30 лет, встанете на ноги и будете получать хорошие деньги, с мужем купите хороший дом.Удачи вам и взаимного счастья! Всех благ вам! С ув.Инна.

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет трое деток от любимого человека, которого встретите в этом году, будет старше на 4 года вас, будет вас носить на руках, удачи вам)будет у вас свое любимое дело-работа, которая будет радовать душу…

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Нигяр. Замужество идет во второй половине 2016 года, сразу беременность и в 2017 рождение ребенка. На второго долго не сможете отважиться, но все таки второй ребенок будет, через 5-6 лет после первого.
    В карьере сможете достичь уровня топ-менеджмента в достаточно крупной компании, но произойдет это конечно не сразу, потому что будете много времени уделять детям и их воспитанию.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • В течении двух лет имеются перемены во всех описанных вами сферах жизни… Не ускоряйте. Всему своё время.