Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста..Получится ли у нас уехать на ПМЖ в Германию?в бл.несколько лет? Благодарю! Владимир (8.01.66г), Елена (22.03.69г). - вопрос №1389938

Дополнение автора от февраль 27, 2015 г., 17:35:33

Муж работает почти 5 лет в Германии.

Елена А. февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет сильно зависеть от ваших трудовых способностей. Думаю что да — получится. Но ценой тяжелой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 27, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте интересующее Вас событие со сменой страны постоянного пребывания или постоянного места жительства не произойдет и виновником будут события мирового масштаба, именно они и не позволят сменить гражданство…

    февраль 27, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

     У вас предостережение. Нужно снять розовые очки и критически переосмыслить происходящее. Информация по этому вопросу будет позже.

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Получится.

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Елена, на Ваш вопрос вышла карта удача. Получится.
    Всех Вам Благ!

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АБАДОН

    381-й в

    уж если это так тревожит вас,
    Так убирайтесь с наших глаз.

    не найдя здесь развлечений.
    как любитель приключений,
    полетите вы туда,
    а там — встретит вас беда,:
    заграничные романы
    в миг очистят вам карманы.