Эзотерика

Что означает номер моей машины с точки зрения нумерологии 065? - вопрос №1390205

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Ваш номер говорит о том, что ваша машина — имеет индивидуальность особую, и вы — её хозяин личность очень характерная и остроумная, возможно вы лидер… Но имеете двойственность в характере.Каждый номер — характеризует своего подателя… Как-то так. Не переживайте — вы с таким номером выиграете во многом, обычно эти цифры счастливые Елена!

    февраль 28, 2015 г.

    Алёна

    685-й в Эзотерике

    Номер означает, что это машина больше подходит для работы.

    март 6, 2015 г.