Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времени суток,ув. эксперты!Вопросы мои следующие: будет ли у меня своё жилье? Личная жизнь ни как не складывается, вроде и спокойствие пришло, а покоя не даёт в душе бывший муж. Недавно видела - вопрос №1390251

его моя дочь(он ей не родной отец) Она была в шоке, грязный, плохо выглядит, избежал общения.Мне аж плохо стало от её слов.Он Сергей 14.07.1972, я Елена 30.12.1973 г.Хочется его забыть и душой и телом понимаю, что уже всё! Не живём уже 2 года, но не отпускаетХочу новой жизни, другого мужчину-настоящего, но никак никто не попадается пока на пути! Отчаяние полное, как буто меня мужчины не замечают! Ваши прогнозы моей судьбы на будущее. Может мне уже надо смириться с ем, что я одиночка?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 38

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет вам не стоит смериться, так как у вас есть ваша вторая половина по судьбе, она находится совсем рядом человек просто боится сделать первый шаг в вашу сторону так как вы для него очень серьезная женщина и красивая, он боится отказа от вас, по этому он выжидает время. Встреча будет и общение уже в этом году серьезные отношения и совместное проживание возможно в следующем году. Но вам стоит очистить вашу ауру после вашего последнего мужчины, много грязи осталось после него на вашей ауре по этому так сложно найти мужчину вам.

    февраль 27, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ничего страшного с Вами не происходит и жизнь на этом не заканчивается как бы Вам не думалось о том что с Вами что то не так и кто то Вас не отпускает но… тем не менее Даже при Просмотре по фотографии предоставленной Вами у Вас Практически чистое Энергетическое поле, такое бывает только у людей с достаточно чистой Душой,
    Елена подождите до лета и в июне месяце Вам встретится мужчина с которым все сложится и по мимо того Ваша совместимось с ним будет так же достаточно высокого уровня (более 90%), даже в характере будете схожи, что и будет Вас обьединять не считая чувств которые будете испытывать друг к другу… с бывшем же мужем ничего страшного не случится… прийдет время и Вам на глаза попадется маленькое но вполне весомое потверждение этому и Вам этого будет вполне хватать… Всего Вам Доброго…

    февраль 27, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Сами жуете и тянете эту ситуацию. Насильно никто вам не заставляет в ней находится. У него своя жизнь и очередная пассия. Вы его взяли другая у вас отняла. У вас до сих пор потерянный взгляд «как так» и полное непонимания происходящего.
    Загрузите себя тем, что приносит вам удовлетворение. Займитесь собой. Станьте стройной.
    Пожалуйста анонимность ни к чему. Вы до дыр затерли его своими просмотрами. Вы сами оборачиваетесь на прошлое и никто кроме вас самой вас не держит там.

    февраль 27, 2015 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если при воспоминаниях о бывшем муже в душе возникает тоска и беспокойство, значит отношения не закончены. Чтобы благополучно построить свою дальнейшую жизнь, вам надо сначала устранить прошлые долги и доработать отношения с Сергеем. Не важно как — останетесь ли вы с ним потом хорошими друзьями или знакомыми, возобновите контакт, — но он нуждается в вашей помощи и поддержке. Не в воспитании, чтении морали и осуждении, а именно в поддержке, понимании и сочувствии. Избавьтесь от своей внутренней жесткости, научитесь прощать безоговорочно, дайте почувствовать ему, он его кто-то любит не за достижения, а просто так, как Человека — и вам воздастся. Если правильно решите эту ситуацию, то наладится и с жильем и с личной жизнью.

    февраль 27, 2015 г.

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вам надо позволить себе быть в паре быть счастливой.Еще вас обязательства перед ребенком тяготят.Вы считаете это проблемой для мужчин, не решайте за них.У вас будет новая семья и мужчина достойный.Счастья вам, вы его уже давно выстрадали и заслужили…

    февраль 27, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Елена, жилье у вас будет только при одном условии, если вы будете жить и думать о себе в первую очередь. А не о мужчине. Такая пошла информация.
    Сергея надо забыть. Вы не будете вместе. И, как женщину, он постоянно видит другую женщину. Кроме нее никто не нужен.
    Любовь у вас еще будет: искренняя, настоящая. И очень скоро.

    февраль 27, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Проблема в отсутствии в новых отношениях в том, что он на самом деле, на тонком ( подсознательном) уровне не отпускает Вас, находится рядом. Тем самым не давая возможности другим мужчинам построить с Вами отношения. Он подавлял Вас долгое время, тем самым снижая Вашу самооценку. Насколько я вижу, с этой ситуацией нужно работать, есть методики для этого. Собственное жилье у Вас будет.

    февраль 27, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Елена, в течение этого года Вы обретете настоящее счастье, идет встреча с мужчиной, обустраивание дома, уют, домашний покой, радость в семье. Карта одиночества Вам не выходит. Вы будете любимы и будете любить.
    Всех Вам Благ!

    февраль 27, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы сильная и его просто задавили… жалость очень большой грех… время лекарь… вы радуйтесь, что больше не тянете это лямку… у вас к концу года личная жизнь сильно измениться, а вернее наладиться… встретите достойного мужчину… чуть по старше вас… жилье будет года через 1,5-2 не раньше… душевного вам тепла и спокойствия)

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

       Здравствуйте, отпустить вам надо прошлое забыть и простить все старые обиды, трудно самой обратитесь за помощью, но в данный момент мыслями о своём прошлом перекрываете себе будущее. Как только отпустите прошлое у вас появиться спутник по жизни и был бы уже, если бы не цеплялись за прошлое, т.к. никаких блокировок на личную жизнь у вас нет. Я вижу, что вы нравитесь мужчинам, в кругу, котором находитесь ежедневно, но внутренняя тяжесть не даёт вам проявить свою  женственность, которая у вас есть!
      Летом у вас будут отношения и от вас будет зависеть, на сколько отпустите своё прошлое, будут эти отношения судьбоносными для вас или временными. Жилищный вопрос у вас наладиться с личной жизнью.Счастья и удачи!

    февраль 27, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вам нужно отпустить свое прошлое, оно мешает будущему.У вас в следующем году появится очень хороший мужчина, будет вам тылом и опорой.Квартиру купите в течение 2-3 лет. Унывать не стоит, вы хорошая женщина, семейная, любой мужчина будет счастлив с вами, все у вас будет хорошо.Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.

    февраль 27, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Елена, что ж вы на себе крест ставите??)) Я вижу, что вы прям мечтаете о семье, грезите об общем доме, гармоничном союзе. И вторая половина года предоставит вам такую возможность! Вы встретите темноволосого мужчину с карими глазами и все у вас начнет налаживаться! Вы сейчас закрыты от мира, депрессуете, вам нужно немного выдохнуть, еще такое ощущение, что окружающие вас друзья или близкие еще больше накручивают вам мыслей об одиночестве. Но вы не будете одна, это однозначно! С Сергеем разумеется ничего не будет и быть не может, перестаньте копаться в прошломё любите себя!!! Вы красивая, самодостаточная женщина, а ваше счастье совсем рядом. Возможность своего жилья идет лишь на следующий год, в этом только сдвиги в нужном направлении будут. В работе у вас все стабильно, доход идет, коллектив приятный, хотя в конце года и есть вероятность смены, но все к лучшему. Так что остается взять себя в руки и начинать радоваться жизни уже сейчас!

    февраль 27, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Вы зря переживаете. Понимаю ваши прошлые разочарования в личной жизни не дают вам жить полноценной жизнью. Но жить нужно в настоящем, отпустите прошлое, и все у вас наладится. У вас будет перспективное знакомство через два года, вероятен брак. Если хотите приблизить счастливые события, можно сделать ритуал привлечения любви.
    Удачи

    февраль 27, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена .  Причина, что вы одна в ваших психологических блоках, которые не дают вам стать счастливой женщиной и в вашей энергетической привязки к бывшему мужу, которую нужно оборвать  и чем  скорее, тем лучше для вас  …наведенного негатива на вас карты не показали. Поверьте в себя, вы красивая молодая женщина, вы можете стать счастливой и быть любимой , только приложите усилия и не ставьте ни в коем случае на себе крест, не опускайте руки  !
    Ваше судьбоносное знакомство с мужчиной с которым у вас сложатся крепкие, серьезные отношения   произойдет в конце июля этого  года.Мужчина будет темноволосый  , высокий  ,  средних лет (не моложе 40–45 лет), вероятно, родившегося под знаком Скорпиона, Рака или Рыб. Это добрый, благородный и великодушный, творческий человек, осознающий ответственность за то, что он делает, вдумчивая  личность. С этим мужчиной вы будите чувствовать себя любимой и желанной, вас ждет очень романтический период . В будущем этот мужчина  сыграет  очень значимую и, возможно, решающую роль в вашей жизни .

    Всех вам благ !

    февраль 27, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    В марте этого года у Вас будут заложены основы для дальнейшего формирования Вашей личной жизни. В апреле работайте над своими подсознательными страхами о том, что Вы «одиночка», «не счастливая» и прочее. Июнь уже принесет Вам некоторое вдохновение, порыв чувств, душевный подъем.Не огорчайтесь, что пока опять ничего подходящего не встречается на пути. Отпустите ситуацию. Это период переосмысления взглядов на то, что Вы таки достойны любви и семьи. Осенью будет еще встреча с бывшим мужем. Но будет она для того, чтобы Вы окончательно поняли, что прошлое остается в прошлом. Вы поймете, что вы уже абсолютно разные люди, «договариваться» вам не о чем. Февраль 2016 года принесет в Вашу жизнь встречу с мужчиной для отношений. Он водного знака зодиака (Рак, Рыбы, Скорпион. Это новый мужчина. Вы его еще не знаете. С ним и будете строить отношения, оставив позади все свои страхи и мнимую логику.
    Своего жилья у Вас пока не вижу. Будете проживать потом на территории мужа.
    С уважением.

    февраль 27, 2015 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Вы с Сергеем абсолютно не совместимы в паре, а другие мужчины вас не замечают из — за того, что они на интуитивном уровне чувствуют фантом вашего мужа рядом с вами. Вы ему отдаете часть своей энергии, тем что вспоминаете его, думаете, жалеете его, а жалость это грех — раз так он себя ведет — этого его образ поведения и жизни, и спасение его, в его собственных руках! Он человек, который по нумерологии карт Ленорманд 14.07.1972 г. — 31 «Солнце», должен иметь шик, блеск, богатство, богемное общество, он должен быть в центре внимания успешных людей! А его солнце сейчас закрывают грозовые тучи. У Сергея можете просто спросить, чем вы ему можете помочь, и самое главное, он готов принять вашу помощь, она ему нужна, а не жалеть взрослого мужчину. До тех пор пока вы не перестанете ему отдавать свою энергию — возле вас другого мужчины не появится. Это не он вас не отпускает, а скорее вы Леночка. Извините возможно за столь резкое высказывание, но таковы реалии ваших отношений — с вашей стороны в его сторону жалость и сочувствие, а он вам в спину в любую минуту может нанести удар энергетический, зависть и негативный блок на вашу личную жизнь, когда вы к этому абсолютно не готовы. Подробно консультация платно. Мира вам и женского счастья!

    февраль 27, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Елена, пока вы будете занимать своё сердце и мысли о нём, сами понимаете, когда сосуд полон, воду в него уже не налить. Так и наши сердца и души устроены. Вы не будете одиноки лишь тогда, когда освободите своё хотя бы сердце от него.Пока нет места для другого. И не настраивайте никогда себя на плохое, не программируйте свою жизнь. Удачи!

    февраль 27, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. В том то и проблема, что Вы не одиночка, Вы душой все еще рядом с Сергеем, потому Вы сами на уровне подсознания не даете себе шансов построить отношения с другим мужчиной. Кажется, что либо мужчина не подходящий, либо слишком много усилий надо приложить, а результат не ясен...
    Путь к построению личной жизни Вам вполне ясен — вычеркнуть Сергея из своей жизни, не смотря ни на что. Да, Вы его не забыли, да, в нем также все еще есть чувства к Вам, но в одну и туже реку не войти дважды...

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 27, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    ваше не удачи от негатива от сглаза… можете не верить но мне так идет .

    у вас уже голова болит от разных мыслый много думаете а жизнь идет скучно и однообразно .

    чистит вас нужно.слезы идет от вас.печаль.ну никак не везет вам .

    Он не изменится.его характер вы хорошо знаете .

    еще один мужчина видно в вашем прошлом похож светловосый но у него сейчас другая

    мне идет цифра 3… это значит 2017 году  у вас все будет хорошо и мужчина будет и дом.Дом получите с трудом.преодолев не мало трудности .

    февраль 27, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы себя очень низко заценили, поэтому и не можете устроить свою жизнь надлежащим образом. Вы неуверенны в себе, и считаете что невозможно вот так просто познакомиться с хорошим мужчиной.
    Есть много мужчин, которые готовы хоть сейчас начать свою судьбу с вами, но вы их просто не видите, как из-за пелены в глазах.
    Вы сами сопротивляетесь переменам, которые всё равно придут, только чуть позже.
    У вас судьба хорошая и вы не только еще выйдете замуж, но это будет по любви. Тогда и дом будет свой.
    Более высока вероятность нового знакомства в августе. А там сами посмотрите по ситуации. Главное дать самой себе шанс.

    Благодати вам !

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    у Вас негативная программа на одиночество, порча идет по линии матери. убирать надо. или эта программа так и не даст вам стать счастливой. или ваше счастье в семье, или она (порча).

    февраль 28, 2015 г.
  • По поводу жилья ситуация стабилизируется уже в этом году. Личная жизнь при наличии внутренних барьеров проблематична…

    февраль 28, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    У вас не закончены отношения с Сергеем.Ни у него с вами, ни у вас с ним.Ваша душа вам не дает покоя, потому что не произошло полное осознание почему все произошло.Уроки не усвоены и вы как зависли.И потому вас другие мужчины видят занятой на энергетическом плане.Это работа с вами.И не публичного формата.Два года вы уже потеряли.
    Мудрости вам!

    февраль 28, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Смсиряться -это дел слабых. Надо разобраться в причинах.. Вас же замуж не пускали родители. за подол удерживали… вот и…  Вот откуда корни ваших неудач.

    февраль 28, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша внутренняя жалость к бывшему мужу блокирует путь к будущему счастью -а именно встрече с мужчиной, который Вас сделает счастливой, сейчас конечно это все выглядит сомнительно, но Вы должны просто осознать, что ваша привязанность к прошлому существует и даже живет отдельной жизнью, диктуя вашему подсознанию такие мысли — как " я — одиночка......", или" счастья уже не ждать"… — это все далеко не так, поверьте! Просто Вам следует выходить из этой ямы отчаяния и начать нужно с вашего желания — начать новую жизнь, ЖЕЛАТЬ в душе новых отношений — и это обязательно войдет в вашу жизнь так скоро, насколько сильным будет это желание. Вы — довольно сильный человек по своей структуре — и следует брать счастье, лидерство и активность в свои руки — но это все произойдет только тогда, когда Вы сами решите — " Все, хватит. Начинаю новую жизнь!" Что касается ближайших месяцев вашего будущего — то вижу встречу с мужчиной средних лет, светло русые волосы, он Вами сильно заинтересуется и общение может перейти на серьезные нотки… сама встреча случайна, но через приглашение общих знакомых… Совет — по возможности больше бывайте в обществе. Вы строите новое будущее именно сейчас. Будьте Счастливы!

    февраль 28, 2015 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вас не отпускает прошлое, вы еще на подсознательном уровне надеятесь, что, возможно,  опять будите вместе с Сергеем. Но это не ваш человек, пожелайте мысленно всего ему хорошего и отпустите его. Энергетических причин, препятствующих вашему замужеству нет. Можно провести обряд на скорейшее нахождение вашей второй половинки.

    февраль 28, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, могу написать одно, т.к Вам уже здесь очень много написали новая жизнь у Вас будет, осень 2015 и конец зимы в 2016 очень благоприятное время для построения новых отношений.Вы молода, помните это! У Вас есть ребенок, это счастье! Занимайтесь собой, ребенком и обязательно у Вас будет все хорошо! Мужчина у Вас будет, совсем немного старше Вас, он же Вам и поможет с жильем.А различные ритуалы провести не помешало бы, для того, чтобы на Вашей душе стало легче и была внутренняя гармония.

    Удачи и благополучия!

    февраль 28, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Со слабой энергетикой вряд ли вы мужчину найдете. Обращайтесь за восстановлением.

    февраль 28, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не нужно смериться с этой плохой мыслью.каждый достоен любить и быть любимым.Повыше голову.все впереди.вы хорошая, положительная.правильная женщина.Летом уже будет у вас знакомство которое может быть судьбаносным.это только лишь будет зависить от того какое решение примите вы.Но в целом у вас ничего не потерянно.ПОверьте в себя моя дорогая, и всё будет хорошо.Забудьте… Просто забудьте бывшего мужа.Удачи вам.А если нужна консультация обарщайтесь лично.

    февраль 28, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Так действует отворотная порча, которая четко просматривается у Вас и егильет, поставленный на нем… сделано хитро… я чуть не спутал его с «летучим голландцем»... Егильет — чрезвычайно опасная для мужчины порча. Опустится за считанные месяцы. Общий отворот, к слову, тоже тот еще «подарочек».

    февраль 28, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Елена, вам просто необходимо поверить в то, что любовь обязательно придет. Таков закон природы. Будешь думать о том, как все плохо, станет еще хуже. Найдешь в себе силы верить в лучшее, все обязательно изменится. Возможно, завтра вы  поймаете  на себе незнакомый взгляд и уже никогда не захотите его от себя отпустить. Возможно, другими глазами посмотрите  на того, кого знаете тысячу лет, совершенно не подозревая, что счастье твое вот, рядом, иногда ближе, чем ты думаешь. Так близко, что руку протягивать не нужно. Мужчину  вы  обязательно встретите, просто  душа  еще  не  готова, держит  что  то.

    февраль 28, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Елена,  Вам надо отпустить прошлое прежде, чем освободится место для чего-то нового. Собственное жилье проблематично, но ничего невозможного в жизни человека нет. Фортуна может повернуться к Вам лицом, вместе с новым человеком в Вашу жизнь может войти и долгожданное благополучие.

    февраль 28, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы далеко не одиночка! Вы умеете любить и принимать любовь.
    С мужчиной да, отношения уже окончательно закончены.
    У вас все проблемы от того, что живете прошлым, и ищете именно похожего мужчину… Вам нужно отпустить, перевернуть данную страницу  и ваша жизнь вновь на полнится яркими красками и искренними чувствами.
    Если хотите могу помочь и сделать специальный обряд, что бы Сергея забыли окончательно и новые отношения появились быстрее.  Обращайтесь в чат.

    всего вам наилучшего!!!
    Счастья, любви и благополучия!

    февраль 28, 2015 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Отчаяние -это шлагбаум на пути у судьбы. А судьба вас не обидела.Вы не одиноки, есть мужчина который уже стучится в вашу душу. Так поднимите же шлагбаум, впустите в свою жизнь счастье, дайте себе возможность быть женщиной. Не тяните за уши прошлое, поблагодарите своего мужа за то, что был в вашей жизни и отпустите с Богом. У вас все будет очень хорошо и любимый мужчина, и уютное жилье, и достаток.

    февраль 28, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Отвечать вам я не буду — все ответили уже.Зачем повторяться.Я буду вам помогать.В полнолуние проведу обряд  на исполнения желания.Посмотрите подробно об этом на моей страничке.Так как всё в жизни можно изменить, включить мощные силы вселенной.Вам не надо ставить себе установку, что будите одиночкой всю жизнь.Это не так! Надо что то сделать что бы менялось так как вы желаете, а не так как есть сейчас! С ув. Султана.

    февраль 28, 2015 г.

    ♦Светлана♦

    381-й в

    доброго времени суток вам!!!
    мужчина появиться в вашей жизни довольно скоро если вы наведете порядок своих мыслей и чувств, не бойтесь перемен-откройте им дверь, так можно и еще пол жизни прождать своего принца, слишком много комплексов у вас диссонанс энергетических потоков, не плохо было бы и энергетику подчистить и восстановить, в течении трех лет приобретете жилье!
    удачи вам!!! и больших успехов в покорении новых вершин

    февраль 28, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Сергеем в отношениях нет точки, рекомендовала бы вам уже определиться, возврата его не просматривается. Можно вас отрезать от него энергетически, чтобы вы могли заняться своей личной жизнью, а не переживать о нем. тогда и мужчины другие появятся. А пока вы для них заняты — у вас есть Сергей.

    март 1, 2015 г.
  • Добрый день, Елена. Рядом с Вами по жизни было двое основательных мужчин. Это Сергей и ещё один мужчина — брюнет тоже, но худощавее нежели Сергей. И будет. Соответственно можно сделать вывод что с Сергеем у Вас далеко ещё не конец истории. Он Вас любит, поэтому не отпускает. Да и не отпустит. Бороться нужно с алкоголем. Вы не одиночка. И на Вас нет никаких воздействий, чтобы так говорить. Просто Высшие силы не дадут Вам новых отношений пока Вы не отпустите эти. А сделать это Вы не можете сами. Как бы не настраивали себя и не говорили своему подсознанию «конец». Жильё будет только тогда когда и отношения нормализуются. Не в этом году точно.
    С Уважением, Ангелина Ли

    март 1, 2015 г.