Эзотерика

vip

Что ждет меня этой весной на личном фронте, оксана 9.12.84 - вопрос №1390342

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Yulia

    336-й в

    Если вы одиноки, то вас ждет новое знакомство, отношения, которые будут хорошо развиваться, свидания и романтика, если у вас уже есть любимый, то все это вас ждет с ним, не о чем вам переживать)

    февраль 27, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Будут отношения, вам надо быть немного внимательней, можете в спешке или недооценив человека, пройти мимо вашей половинки, время для отношений и других разных начинаний у вас очень положительное, до августа месяца большинство дел, которые начнёте будут успешными!

    февраль 27, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    На личном фронте ваши ожидания к сожалению Оксана не оправдаются. Есть шанс в мае роман с мужчиной, старше вас.

    февраль 27, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Чувствую радость от Вас исходит.

    февраль 28, 2015 г.