Эзотерика

помогите вернуть любимого в расрочку. и за шарлатанов села в лужу не ужели не осталось порядочных магов как можно обманывать многодетную мать которая одна ростит 3детей не почеловечески это я к ним с - вопрос №1390387

бедой а они

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    отпустите его, и он сам придет ,,,

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Есть другие маги, уже со стороны его женщины, которые сильнее ваших. Так что борьба может продолжаться долго, пока не кончатся у одной из сторон деньги.
    У вас слабое поле, могу восстановить, тогда у вас будет шанс найти другого.