Эзотерика

встреча - вопрос №139050

Добрый день уважаемые эксперты,

Подскажите пожалуйста, состоится ли встреча и разговор на этой неделе у Светланы (1982) с любимым человеком.

Заранее благодарна за Ваш ответ.

С уважением

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Светлана, весьма сомнительно, тем более, если у вас совсем недавно уже были насыщенные активные  встречи.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поскольку нет даты рождения, то за точность не ручаюсь. Ответ -нет, не состоится.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поскольку нет даты рождения, то за точность не ручаюсь. Ответ -нет, не состоится.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поскольку нет даты рождения, то за точность не ручаюсь. Ответ -нет, не состоится.

    ноябрь 7, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговор состоится в любом случае, а вот устроит ли он Вас? Насчет встречи желательны даты рождения и фотографии.

    ноябрь 7, 2011 г.