Технологии

Програмное обеспечение - вопрос №139051

Подскажите, пожалуйста, программу-частотомер работающую через линейный вход или вход микрофона. Обязательные измеряемые параметры: частота и длительность.(период не обязательно) Режимы измерения должны быть в автоматическом режиме!!! Попадалась хорошая программа http://www.zapisnyh.narod.ru/fmeter.zip,... но она не измеряет длительность. С автором связаться не удалось.
P.S. Может быть найдутся люди способные создать такую программу.

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимофей

    13-й в

    аудитестер.ехе

    май 7, 2015 г.