Эзотерика

Замужество - вопрос №139063

Добрый день! Подскажите, можно ли узнать, будет ли у меня когда-нибудь семья… Все отношения длятся примерно по 4 года и ни к чему не приводят. Вот уже больше года я одна, и теряю надежду встретить человека, с которым буду счастлива. Родилась я 28.07.1982г, в 06.00 в Алма-Ате. Спасибо зараннее.

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    У вас на левой руке написано не более 4 лет счастья, руки связаны. Обратитесь к эксперту, он Вас очистит от этого вида порчи и счастье задержится на более долгий срок.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По рождению линия брака нормальная. Значит нужно делать диагностику состояния энергетики, чтобы найти причину и устранить.

    ноябрь 7, 2011 г.