Эзотерика

Дата рожденя: 09/05/1976 Вопрос:уже 4 года, как строим дом, тяжело с деньгами. В этом году собираемся оформить недострой и взять ипотеку на маму, чтоб отделать хоть как то первый этаж и вьехать в - вопрос №1390663

этом году. 9живем на съемной квартире) Получится в этом году или нет?

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Любовь, я думаю, что ипотеку вам удасться взять частично процентов 30-40% на ваш дом. Что-то мешает взятию полноценной ипотеке, наверное, какие-то давние долги или что-то еще.

    февраль 28, 2015 г.