Эзотерика

Решено

Добрый день!Что означает сон?Приснился сегодня ночью! Плаваю в прозрачном спокойном море с незнакомым мужчиной. Мужчина хоть мне и незнаком, но мне хорошо и приятно с ним общаться. Наталья 17.91.74 - вопрос №1390803

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Можно предположить, что вы проведете хорошо время в обществе своего знакомого. Или вы познакомитесь с мужчиной, который сделает вашу жизнь спокойной и радостной. Всего вам доброго!

    февраль 28, 2015 г.

    Ирэн

    17-й в

    Добрый день! Значит в вашей жизни появится мужчина, с которым вам будет хорошо вместе, будет спокойная жизнь, получите наследство, ждет успех. Счастья Вам!

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natali

    397-й в

    Хорошие гармоничные отношения с мужчиной. Причем это может быть как новые отношения, так и те, в которых вы уже находитесь. Просто узнаете вашего мужчину с новой, вот такой вот спокойной стороны.

    февраль 28, 2015 г.