Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. Видела во сне, что иду по затопленной улице города, зима или поздняя осень. холод. ступить некуда. Ни камней, ни чего. А идти надо. Вынуждена в эту ледяную воду ступить и идти. - вопрос №1390857

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сложный период в жизни...

    Сложность в том, что Вы потеряли внутреннюю опору… тут камни символизируют то привычное, на что Вы можете расчитывать....
    Ледяная вода — окружающие либо Вас не понимают, либо Вам с ними дискомфортно..
    Но у Вас хватает внутренних сил сопротивляться и отстаивать себя, потому Вы рискуя, но все же остаетесь верной себе....

    Удачи Вам!

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Наверное, вы очень стараетесь соблюдать хладнокровие, обходиться без нервов и скандалов. Хотя вы и испытываете чувство беспокойства по многим причинам. Всего вам доброго!

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваш сон советует обратиться к духовному очищению… посетите святое место по вере вашей…

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Будет сложная (возможно, двусмысленная) ситуация, для которой нужно будет найти решение — вне зависимости хотите Вы этого или нет, но выход искать придется.

    февраль 28, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вода — символ чувств. Вероятней всего, вы находитесь в неоднозначной ситуации и не знаете как поступить дальше, за что ухватиться, так чтобы не потерпеть крах. В итоге — надеетесь что судьба сама решит за вас. Что будет то будет.

    Благодати вам!

    март 1, 2015 г.