Юриспруденция

как узнать откуда поступили денежные средства на карту? - вопрос №1390942

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна!
    Чтобы узнать, откуда поступили денежные средства, нужно заказать в банке, который эту карту выпустил и обслуживает, выписку по счету. Расширенную. Где будет видно, откуда и в каком объеме поступали на счет карты денежные средства, а также когда и в каком объеме они списывались со счета. В общем, всё движение по счету будет видно.
    Удачи!

    февраль 28, 2015 г.