Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 10/09/1950 Вопрос:Спасибо! Буду ли я любима в ближайшем будущем? - вопрос №1391053

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Добрый день, вижу у вас много страхов связанных с отношениями и принятием той самой желанной вами любви.С этим необходимо работать.Шансы на новые чувства появятся летом.Удачи счастья и успехов вам!!!

    март 1, 2015 г.
  • Вас уже любят, не стоит забивать этим голову.
    Удачи вам и вашему дому)

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Не могу дать положительного прогноза.Изначально чтобы что-то получить нужно отдать.Хотите любви? Так отдавайте ее и не возникнет такого вопроса.Просто отдавайте.

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. Никого нет рядом с вами. И вы закрываетесь от любви

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 1, 2015 г.