Эзотерика

Решено

vip

Как относится Галина (14 мая 1961) к Ксении (26 октября 1987)? - вопрос №1391216

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    291-й в

    не чего плохого я не увидела,  , есть один момент что  Галина  как бы не общаеся  с другой или на оборот,  во общем отношения наладятся Галина не чего плохого не затевает  ну и зла не держит, думает о налаживание отношений прийти к общему компромиссу

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Руны дают подсказку: отношения развиваются вполне нормально, без подводных камней и недоговоренностей…

    февраль 28, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    хорошо относится по дружески

    февраль 28, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Пока противостояние и отчуждение и не понимание. Галина своё а Ксения, своё. Не быть им вместе и в дружбе, пока годы не пройдут!

    февраль 28, 2015 г.