Эзотерика

Решено

Моя мама - Наталья 05.01.1950 г.р. г. Магадан. Вернется ли к моей матери сожитель? - вопрос №1391506

После прожитых 25 лет совместной жизни он уехал в другой город бросив ее. Ему 60 лет и он решил найти молодую женщину, хотя за душой не имеет ни гроша и своей квартиры нет.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Вернется, но не стоит его прощать

    февраль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Бог ему судья. Столько лет сожительствовать, не удосужился взять юридически на себя обязательства. Очень показательно. Совсем молодую не найдет. Ну вышел он на охоту. Будет женщина.

    март 1, 2015 г.