Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, есть возможность примирения тимур 02.08.1990 евгения 03.10.1985 - вопрос №1391534

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    есть… но очень маленькая… Через третье лицо… Слишком много было сказано

    март 2, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Помирится можете, есть притяжение есть чувства.Но претензии у обоих имеются. Не решённые вопросы и не досказанные чувства. Но всё может повторится!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    С Тимуром примирения не будет. Ваш характер его не устраивает Евгения. Скажу вам сразу, что вы у него не одна девушка. И вы есть одна из выбора. Выбирает парень, ищет ту, которая его будет устраивать полностью. И чем быстрее вы его отпустите, тем быстрее у вас будут долгие отношения, в которой будут взаимные чувства.

    март 2, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Шанс для примирения есть.  Единственно, рассчитывать на легкие и безоблачные отношения в дальнейшем Вам не стоит…

    март 2, 2015 г.