Эзотерика

vip

Какова судьба? - вопрос №442843

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В течение последних двух месяцев общаюсь с одним человеком, понимаю, что очень сильно его люблю.понимаю, что ничего у меня в жизни не меняется, меня никто не любит и я чувствую себя довольно одинокой… я хотела бы узнать, что у нас с ним выйдет, какова моя дальнейшая судьба в личных отношениях, когда я встречу свою судьбу? но самоеглавное мой это человек и будем ли действительно вместе? Вероника 07.10.93 Иван 02.08.92

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    У вас много общего и есть все шансы на создание гармоничного союза. Для получения деталей необхолимо просмотреть ваши фото. Буду рада помочь Вам разобраться, т.к. вижу, что вы сбиты с толку...

    октябрь 28, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент у него нет к вам любви… скорее, дружеские отношения и симпатия… Как будут развиваться события дальше, лучше смотреть по фото..

    Удачи!

    октябрь 28, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Вероника. Вы еще достаточно молоды, чтобы считать себя одинокой. Измените свои мысли на более позитивные, тогда отношения с Иваном получат развитие. Старайтесь сохранять в общении с ним дружелюбие, избегайте споров, которые он не любит. Даже Ваш одобрительный взгляд и ласковый тон бесед может склонить Ивана к дальнейшим шагам. Удачи.

    октябрь 29, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Вероника!

    Вам следует переключить себя на такие моменты: Вы не одна и Иван с вами и стремится к вам, но ваша застенчивость и сдержанность чувств его смущает, то что вы пишите"что ничего у меня в жизни не меняется, меня никто не любит и я чувствую себя довольно одинокой…«он принимает на свой счет, что он так и не может завоевать вас.

    В данном же случае, Ивану вы очень симпатичны;) вашей особой утонченностью, красотой линий и природным эстетизмом  и он не склонен за вами ухаживать долго и добиваться вашего расположения и только ваши сомнения оставнавливают его, вы умница)и все просчитываете и отношения умеете строить, переключите свои возможности;)

    И еще помните, что он тоже, как и вы нуждается в одобрении и понимании

    Будьте Любимы и Счастливы!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛА-о-ДАРЮ!

    октябрь 29, 2012 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Это не совсем ваш человек и в будущем я вас вместе не вижу

    октябрь 29, 2012 г.