Медицина

В общем, член открывался не до конца. Я не обращал на это внимание думая, что это нормально до секса. Не давно занялся сексом и головка полностью открылась, но не закрывалась легко, пришло буквально - вопрос №1391672

натянуть кожу на половой член. Было не больно, однако, в следующие разы при мастурбаций головка всё так же не открывается до конца (хотя открываться стало лучше). И при сексе опять полностью открывается и приходить "подтянуть" кожу. Не знаю что делать. Вроде как фимоз, а вроде нет. Можно ли как-то выкрутиться без хирургических операций? И есть ли какая-то опасность если оставить все так, как есть?

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Никакой опасности в Вашей ситуации нет, Артемий, если данная «особенность» не доставляет Вам неприятных ощущений.
    Будьте здоровы!

    март 1, 2015 г.