Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, очень нужен совет и объяснение.. Расстались с мужчиной в сентябре этого года. Встречались до этого три года. Ушел сам, буквально за несколько дней. Через 2 месяца женился на молодо - вопрос №1391704

Первый сон был дней за 10 до звонка этой девушки. Она звонила ему при мне. (после её звонка он ушел, и мы больше не встречались)

Я хожу по дому как после бомбежки или пожара, всё разбросано, стекол нет, камни какие-то и ищу его. хожу из комнаты в комнату и зову, а найти не могу. Потом вижу фрагмент: я иду по улице, а впереди меня девушка, молодая, стройная, светлые волосы (именно как она — когда я увидела их вместе, всё как в мозаике слоилось...) она идет и смеётся надо мной. А потом в этом же сне, вижу меня и Игоря вместе. Мы стоим на пороге того, разрушенного дома и разговариваем. И я очень четко слышу свой вопрос к нему: Что тебе не хватало в наших отношениях? А он отвечает — я тебе говорю, а ты меня не слышишь....

Во втором сне я вижу его младшую дочку — Юлю. (она ко мне тянулась. Хорошая девочка, интересная, но своенравная)) я её потихоньку воспитывала, где пожурю, где помогу.Так вот, вижу её во сне. Хожу по большому дому из комнаты в комнату, с этажа на этаж. Захожу в одну комнату. там кровать. На кровати его дочки сидят. Старшая Наташа, просто — ни грустная — ни весёлая (она и в жизни такая) посмотрела на меня — и отвернулась. А Юля плачет. слезки по щекам текут… я подошла, обнимаю её, руками щечки вытираю и говорю Ну не плач маленькая… не плач...

В третьем сне я вижу его старшую дочку — Наташу. (она очень спокойная девочка, умненькая, старательная, но эмоции никогда не проявит) И как будто она говорит фразу «мама Лена»… дальше не помню. Не могу сказать, что мне, но слышу. И вижу Игоря, будто он не доволен и показывает куда то в сторону и говорит — «Вот тебе мама»… А я ему отвечаю. не грубо, но жестко… «Так её маму, вообще — то тоже Лена звали»
Вот такой сон. А его жену, тоже звали Лена...(как и меня)

В четвертом сне снова вижу младшую Юльку. Место какое-то не понятное — мост, не мост… Она подходит ко мне, отходит, подходит — отходит и так несколько раз. Пришла. села на коленях посидела. Ушла.

Уже недавно вижу сон с ним: я куда то иду, а он сзади за мной… в шаге от меня… тоже идет… Потом сзади обнимает меня двумя руками, нежно тихонечко. Ничего не говорит. Я голову ему на плечо положила и тоже молчу. И так мне спокойно...

После этого снова вижу его во сне. В доме моей мамы. Я хожу, что-то делаю… какие-то свои дела. А он зашел и стоит, на меня смотрит… Ничего ни говорит. И я ничего не говорю.

И вот буквально около недели назад. Сначала вроде виду какие-то фотографии. Вроде он на них со своей новой женой. Какие то- места непонятные. Людей вокруг много И я бью его во сне. Очень сильно, с дикой, невероятной злобой, с обидой. кулаком по лицу. Долго и сильно. А он вроде и не сопротивляется даже.

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Вернется он к вам… ему там не сладко.
    Удачи вам и женского счастья.С уважением, Галина.

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лаура

    410-й в

    он будет возвращаться, а вы отбиваться от него, потому что обижены. а он все это понимает, но боится, что вы не простите
    вообще — там бы его посмотреть
    что то тут магией пахнет

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В итоге он сожалеет в данный момент о своем выборе и поступках и понимает что путь к Вам назад практически нереален, хотя возможен.

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что для Вас сложившаяся ситуация стала шоком, Вы не ожидали такого поворота событий. Девушка из сна рада, что оказалась победительницей в борьбе за мужчину, обхитрила его и Вас. Но причина расставания была не девушка (это следствие) — видимо вы просто перестали понимать друг друга, отдалились, стали чужими.
    Второй, третий и четвертый сон отразил Ваши мысли, «а что теперь будет с девочками, я не смогу их видеть, они мне не безразличны» — Вы просто о них волнуетесь, их судьба Вам не безразлична, еще немного и Вы бы вошли в их жизнь окончательно. Видимо и они в реальной жизни переживают и не понимают что произошло.
    Остальные сны отражают Вашу обиду на мужчину, но мужчина сам сделать ничего не может, он запутался и пока его все устраивает.

    март 1, 2015 г.