Эзотерика

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне разобраться в своем сне...В ночь с 28 февраля на 1 марта мне приснилась довольно странная ситуация, будто бы я... - вопрос №1391758

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне разобраться в своем сне… В ночь с 28 февраля на 1 марта мне приснилась довольно странная ситуация, будто бы я со своим ребенком поехала с друзьями(этих «друзей» я даже не знаю) в какое-то кафе. На протяжении всего сна я чувствовала странный дискомфорт, тревогу, все время думала о ребенке, и даже кормила грудью. Далее был очень странный момент — я позвонила маме и спросила кто у меня мальчик или девочка (оказалось, девочка). Проснувшись так же ощутила жуткий дискомфорт на душе. Пожалуйста, помогите мне хоть как-то разобраться что здесь к чему. P.S. Меня зовут Анастасия, мне 18 лет и я не мама :)

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Ваш сон может предупреждать, что бросите главное ради развлечений. Вам не стоит откладывать на потом такие вещи, как учеба, выполнение своих обязанностей, работу. Потом вы обретете только проблемы. Повеселиться — вот, это, как раз, вы успеете потом. Помните про свои приоритеты, чтобы не сломать свое будущее своими капризами и сиюминутными сомнительными желаниями. Будьте мудрее, не поддавайтесь на уговоры отложить дела. Успехов!

    март 1, 2015 г.