Юриспруденция

Решено

Авторское право в интернете - вопрос №13919

Я тут писал про авторское право с точки зрения вебмастера: вот урл maiamiblog.com/136-avtorskoe-pravo.html. Сейчас же я бы хотел выслушать рецензию: Что верно а что нет. Ответ будет опубликован на сайте и будет ссылка на вас. Тем самым вы получите ещё дополнительной рекламы. Спасибо.

сентябрь 20, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    А какой вопрос у вас там стоял? С позиции атовра визуального произведения, как я поняла?

    И что подразумевается под "сканом"?

    Простите за глупые вопросы, но я не вебмастер.

    Давайте, вы уточните вопрос здесь, а я попробую на него ответить.

    ноябрь 23, 2009 г.